Татарский переводчик Азербайджанские песни Узбекские песни Русские песни

Песня «Бэхет кошы (тат.)»
исполнителя Elvin Grey.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • автор песни: Фирдус Тямаев. ____________________________ Гомер үтә. Гомер утэ, нигэ утэ, Еллар арты ел йомгагын сутэ сутэ, Мут яшлеккэ ут яшлеккэ, Сиздермичэ хэлсез картлык килеп житэ Яшэп калыйк янып калыйк, Бу тормышта игелекле эзлэр салыйк. 2.Айлар тугел, еллар, Гомер юлын бары матур эшлэр бизи, Армас-талмас, йорэклэргэ, Жимеш булып килеп керер гомер козе Яшэп калыйк янып калыйк, Бу тормышта игелекле эзлэр салыйк. 3.Гомер утэ, нигэ утэ, Кешелекне уйга салып сәгать суга, Яшэу ямен, тормош гамен, Саклар очен синдэ миндэ жирдэ туган, Яшэп калыйк янып калыйк, Бу тормошта игелекле эзлэр салыйк. 4) Гумер утэ, гумер килэ Энэ жиргэ яна сабый ава сала Хыяларны ашырырга Бу доньяда синен минен д Яшэп калыйк янып калыйк, Бу тормошта игелекле эзлэр салыйк, ____________________________________________ "Гомер утэ" - "Жизнь проходит" 1. Жизнь проходит...почему проходит... Распускает свои клубки год за годом. На смену буйной и озорной молодости Незаметно бессильная старость приходит. Так давайте успевать жить, успевать зажигать, На этой земле благородные следы оставлять! 2. Не месяцы и даже не годы украшают Жизненный путь , а добрые красивые дела. К неутомимым и неустанным сердцам Жизни осень придёт словно ягода. Так давайте успевать жить, успевать зажигать На этой земле благородные следы оставлять! 3. Жизнь проходит...почему проходит... Отсчитывает время, обучает человечности И чтоб сохранить вкус и заботу к жизни ТЫ да Я на эту землю пришли Так давайте успевать жить, успевать зажигать На этой земле благородные следы оставлять! 4. Жизнь проходит... жизнь приходит... На этой земле рождаются дети, И чтоб воплощать наши мечты в этом мире И от тебя, и от меня останется продолжение... Так давайте успевать жить, успевать зажигать На этой земле благородные следы оставлять!
  • Хук: Ведь эта жизнь сплошная карусель По круговой Ищем тепло чужое, но не с тем Или не с той На 10 встреч, у нас 10 потерь За слоем слой Бояться быть собою, но не с тем Или не с той 1) Душа потемки, как темный тоннель На 10 встреч у нас 10 потерь Слова, как пули, язык - револьвер В пятницу свадьба, развод был в четверг Ведь были с первой встречи в масках Могли не теми показаться Врать друг другу не будем Просто разные люди Так любить, лучше разбиться о пристань на судне Хук: Ведь эта жизнь сплошная карусель По круговой Ищем тепло чужое, но не с тем Или не с той На 10 встреч, у нас 10 потерь За слоем слой Бояться быть собою, но не с тем Или не с той 2) Мы так любим наш драм театр, Наш опыт как альма-матер Стираем за кадром кадр плавно Как только залечим раны и снова на те же грабли Друг друга заставим падать В полной темноте Оголённый нерв Внутри опустеть Не с той и не с тем Потерять рассудок Снова бьют посуду Разные по сути Разбиваясь о пристань на судне Хук: Ведь эта жизнь сплошная карусель По круговой Ищем тепло чужое, но не с тем Или не с той На 10 встреч, у нас 10 потерь За слоем слой Бояться быть собою, но не с тем Или не с той
  • 1)Авыр сүзең әйтеп китеп бардың, Ялгыз калдым яшькә манчылып. Үткән гомеремне искә алам, Көтәм сине,көтәм талчыгып. Ераклашкан саен аралар Тирәнәя бара яралар. Сөйгән ярларыгызны рәнҗетмәгез, Яраларны сөю дәвалар. 2)Яраларга минем йөрәгемне Ни хакың бар әйтче,әйт иркәм. Син яшәсәң минсез яшәрсең дә, Мин нишләрмен икән кич,иртән?